ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Письмо министерства образования и науки края от 20.06.2024 № 02.3-13-8686  " О направлении информации по целевому обучению "

Размещение информационных материалов по целевому обучению

- записи вебинаров, презентационные материалы, методические рекомендации и официальные письма МинобрнаукиРоссии

- Сайт ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования» в разделе

- «Целевое обучение»

- Разъяснительные и информационные материалы для колледжей и студентов

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27 апреля 2024 г. № 555 "О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования"

Об изменениях и особенностях в организации целевого обучения   на основании закона о целевом обучении, утверждённый постановлением Правительства Российской Федерации от 27.04.2024 г. № 555 "О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования»

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 апреля 2023 г. N 124-ФЗ

ИНСТРУКЦИЯ по работе в ЛК работодателя в части организации целевого обучения

АмГПГУ набор на 2024-2025 учебный год

ПАМЯТКА абитуриенту, поступающему на целевое обучение по образовательным программам высшего образования на места в пределах целевой квоты

ПРИЕМ НА ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ. Нововведения и алгоритм поступления

ТИПОВАЯ ФОРМА договора о целевом обучении по образовательной программе среднего профессионального или высшего образования.

ФОРМА заявки на заключение договора о целевом обучении по образовательной программе среднего профессионального или высшего образования.

ФОРМА предложений о заключении договора или договоров о целевом обучении по образовательной программе среднего профессионального или высшего образования.