c8oX242iZxE

Благодаря инициативе временно исполняющего обязанности губернатора Хабаровского края Дмитрия Демешина, 80 детских садов в Хабаровском крае получат возможность качественно благоустроить свои территории. Предложение руководителя региона о дополнительном финансировании на эти работы поддержал Председатель правительства России Михаил Мишустин в рамках двусторонней встречи во время визита в Хабаровский край.

Наше дошкольное учреждение включено в это число детских садов в качестве меры поощрения за ранее проделанные качественные работы по улучшению территории.

Территория каждого учреждения - это его своеобразная визитная карточка. Ухоженная территория – часть имиджа детского сада.
Активная работа по благоустройству участка на входе в детский сад начата нами в этом году с оформления площадки релаксации и единения с природой.

Сейчас перед нами поставлена задача определить место размещения малых архитектурных форм и разработать план-проект реализации выделенных средств.
Для этого в обязательном порядке будет привлечена родительская общественность и сотрудники дошкольного учреждения.