МЫВМЕСТЕ - сила добра!

eec561a6 29a0 450a a282 99a6fd5a0d51

#МЫВМЕСТЕ – сила добра!

Как мы можем помочь жителям Курской области?

На базе муниципального штаба акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ открыт пункт сбора гуманитарной помощи.

Что нужно?

Полный перечень необходимой гуманитарной помощи жителям Курской области вы можете найти на сайте мывместе.рф

Как помочь?

Принести гуманитарную помощь по адресу:
г. Амурск, ул. Амурская, 8, МАУ «Дом Молодежи».
Режим работы: ежедневно с 9:00 до 18:00.

Телефон: +7 (914) 153-93-00, 8 (42142) 3-92-57.

В свою очередь мы открываем пункт сбора гуманитарной помощи жителям Курской области на базе нашего дошкольного учреждения для дальнейшей передачи собранных средств из перечня в МАУ "Дом Молодежи". Предлагаем Вам, уважаемые сотрудники и родители воспитанников, не оставаться в стороне и оказать посильную помощь нашим соотечественникам.

Гуманитарную помощь Вы можете принести на свою группу или оставить на полках напротив центрального входа в детский сад под информационным стендом.

Список гуманитарной помощи