Комплектование 2023

Управление образования администрации Амурского муниципального района информирует Вас о том, что в период с 01 июня по 25 августа 2023 года, согласно действующему административному регламенту предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)", начинается процедура комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений на 2023 - 2024 учебный год для категории очередников, ожидающих место в детский сад в 2023 году.

12.05.2023 Дошкольное образовательное учреждение проводит  родительское собрание по вопросам оформления детей в детский сад.   Время встречи - 15.30.

Уважаемые родители (законные представители) с 01 июня 2023  начинается прием документов на зачисление в дошкольное образовательное учреждение.

Порядок получения направлений (путевок) в детские сады  в группы нового набора с 1,6 до 3 лет.
1. Согласно электронной очереди по состоянию на 20.05.2023 года будут сформированы и утверждены списки детей, получивших места в детские сады г. Амурска.
2. Информацию об учреждении, куда направлен Ваш ребенок, Вы можете получить:
- на сайте управления образования администрации Амурского муниципального района http://upramr.ucoz.ru;
- на сайтах образовательных учреждений;
- на информационном стенде в управлении образования.

ВНИМАНИЕ! Путевки будут направлены управлением образования заведующему детским садом, согласно утвержденным спискам в мае 2023 г.

Обращаем Ваше внимание, что до 25.08.2023 года родители (законные представители) ребенка обязаны оформить ребенка в детский сад - заключить договор с детским садом.

Если договор по состоянию на 01.09.2023 г. не заключен, поступление ребенка в детский сад переносится на следующий год и на их места зачисляются другие дети.

Прием осуществляется в дошкольном образовательном учреждении по адресу: г. Амурск, проспект Строителей д  29 а.

Контактный телефон: 8(42142) 9-95-36

Часы приема: ежедневно -  с 10.00 до 15.00

Прием ведет:  заведующий МБДОУ № 49 г. Амурска  Павлова Надежда Васильевна

Нормативные акты Российской Федерации Приказ Министерства просвещения России от 15.05.2020№ 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования