Приказы на зачисление

Приказ Министерства Просвещения РФот 15.06.2020 № 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 13 января 2014 г. № 8 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования"

Постановление №352 от 29.03.2017" Об утверждении Положения об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, форм получения дошкольного образования и приема их на обучение в образовательные учреждения на территории Амурского муниципального района"

Постановление Администрации Амурского муниципального района Хабаровского края от 28.02.2019 № 178 "О закреплении муниципальных бюджетных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования за территориями Амурского муниципального района"

Приказ управления образованияадминистрации Амурского муниципального района Хабаровского края "О комплектовании муниципальных бюджетных образовательных учреждений Амурского муниципального района, реализующих ООП ДО, на 2019-2020 учебный год" от 31.05.2019г. № 254-Д

Порядоккомплектования муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений и дошкольных групп в муниципальных образовательных учреждениях различных типов и видов Амурского муниципального района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Приказ о комплектовании МБДОУ № 49 г. Амурска на 2019-2020 учебный год

Приказ о комплектовании МБДОУ № 49 г. Амурска на 2020-2021 учебный год

Приказ о внесении изменений в приказ № 174-Д от 29.05.2020 "О комплектовании МБДОУ № 49 г. Амурска на 2020-2021 учебный год"

Правила приема воспитанников в МБДОУ № 49  г.Амурска

Порядокоформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ № 49 г. Амурска и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Правила приема обучающихся

Порядок и основанияперевода, отчисления воспитанников

Договор об образованиипо образовательным программам дошкольного образования между МБДОУ № 49 г. Амурска и родителями (законными представителями) ребенка

Заявление о приеме детей в МБДОУ № 49 г. Амурска (форма)

Заявление о приеме детей в группу компенсирующей направленности с тяжелыми нарушениями речи

Заявление на обучение по адаптированной основной образовательной программе для детей с тяжелыми нарушениями речи

Уважаемые родители!

Информацию об учреждении, куда направлен Ваш ребенок, Вы можете получить:

-  на сайте управления образования администрации Амурского муниципального района http://upramr.ucoz.ru

- на сайтах образовательных учреждений;

- на информационном стенде в управлении образования.

Далее, Вам необходимо обратиться к заведующему детским садом, в который направлен Ваш ребенок для получения информации о порядке  и сроках приема Вашего ребенка в детский сад.

Заведующий - Конценебина Елена Афанасьевна

ВНИМАНИЕ!

Путевки направлены управлением образования заведующему детским садом, согласно утвержденным спискам.

1. Обратиться к заведующему детским садом за путевкой  Вам необходимо с 01.06.2019 года по 01.08.2019 года. С 02.08.2019 все невостребованные родителями у заведующего  путевки, сдаются в управление образования и перераспределяются очередникам в установленном порядке.

2. Обращаем Ваше внимание,что до 01.09.2019 года родители (законные представители) ребенка обязаны оформить ребенка в детский сад – заключить договор с  детским садом.

Если договор по состоянию на 01.09.2019 г. не заключен поступление ребенка в детский сад переносится на следующий год.

По вопросам оформления ребенка в детский сад Вы можете обращаться  по телефону   дошкольного учреждения  8(42142)9-95-36

Выдача путевок начинается в дошкольном учреждении с 01.06.2019 года по 01.08.2019 года.

Часы приема заведующим родителей:понедельник-пятница с 09.00 до 12.00

Документы, необходимые для приема ребенка в детский сад

1.     Письменное заявление родителя (законного представителя).

2.     Оригинал паспорта.

3.     Оригинал свидетельства о рождении ребенка+копия.

4.     Медицинское заключение о допуске ребенка в детский сад.

5.     Оригинал свидетельства о регистрации по месту жительства ребенка+копия.

6.     Оригинал документа, подтверждающего право на получении льготы (дети-инвалиды, дети-сироты, дети с туберкулезной интоксикацией, дети, оставшиеся без попечения родителей)+копия.

7.     Оригинал документа, подтверждающего статус законного представителя+копия

Ведут набор:

Группа № 1  (с 2 до 3 лет) - Бородина Наталья Вадимовна - воспитатель (I квалификационная категория)

Горбунова Светлана Юрьевна - воспитатель

группа № 9  (с 1,6 до 2 лет) - Кружкова Ирина Анатольевна - воспитатель (высшая квалификационная категория)

Изотова Анна Петровна  - воспитатель